Annunci Inserzionista

Hai ricercato:

Tutti gli annunci dell'inserzionista Consimm-Consulenti Immobiliari Professionisti

Vai al sito dell'agenzia:  
Risultati Trovati: 150

 
Cadoneghe € 51.000
Lotto Unico: Piena proprietà di appartamento al piano rialzato, sito in Comune di Cadoneghe (PD) via A. Gramsci n. 63, con esposizione nord ed est e ha superficiecommerciale pari a 73 m2. Ha due ingressi, uno dal vano scala comune e uno dal marciapiede comune. È composto da un soggiorno con angolo ...
RIF. 33780
trilocale
Mq. 73
Dettagli annuncio

Abano Terme € 12.825
unità abitativa, in pessimo stato di conservazione e manutenzione, sita al primo piano di edificio condominiale denominato Condominio Abano 3, composta da ingresso, soggiorno, cucina, camera, wc e piccolo poggiolo, il tutto per una superficie di circa 35 mq. Asta 25/05/2026 Prezzo base 17.100 ...
RIF. 33779
monolocale
Mq. 35
Dettagli annuncio

Lamezia Terme € 425.000
Se cerchi l'immobile definitivo nel cuore pulsante di Nicastro, questa è l'unica risposta possibile. In Piazza Stocco, proponiamo in vendita una residenza monumentale di 240 mq, frutto di una fusione architettonica d'eccellenza al secondo piano di un palazzo storico. Una proprietà appena ...
RIF. 33777
5 locali
Mq. 240
Dettagli annuncio

Misilmeri € 170.000
Nel cuore urbano di Portella di Mare prende forma un progetto residenziale moderno, pensato per chi desidera vivere meglio ogni giorno, senza compromessi.Un cantiere esclusivo composto da quattro distinti corpi di fabbrica, progettati per offrire soluzioni abitative su misura, dove ogni dettaglio è ...
RIF. 33775
quadrilocale
Mq. 125
Dettagli annuncio

Villaricca € 38.000
Doppio Box Auto in Vendita Proponiamo in vendita un ampio doppio box auto di circa 27 metri quadri, situato in via Napoli, in una zona centrale e ben servita. Il box si trova al piano seminterrato e offre un accesso facilitato, essendo il primo sulla discesa. Questa soluzione è ideale per famiglie ...
RIF. 33774
un locale
Mq. 27
Dettagli annuncio

Alpignano € 480.000
SPLENDIDA VILLA INDIPENDENTE RISTRUTTURATA IMMERSA NEL VERDEALPIGNANO, Via Costa, 12, al CONFINE con RIVOLISE SOGNI UNA VITA TRANQUILLA, CIRCONDATA DALLA NATURA, MA CON LA COMODITÀ DELLA CITTÀ A PORTATA DI MANO, QUESTA È L'OPPORTUNITÀ CHE STAVI ASPETTANDO.Presentiamo una magnifica VILLA ...
RIF. 33773
7 locali
Mq. 350