| |
31984881
|
Lesmo
|
€ 151.713
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Lesmo (MB)
Appartamento: 116 mq
Offerta minima € 151.713,00
Prezzo base € 202.284,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR887 - Asta fissata per il 29.07.2026 alle ore 10:00
Descrizione: In zona residenziale tranquilla nel quartiere Cascina Variona di ...
|
RIF. GR887
|
|
trilocale
|
|
Mq. 116
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984880
|
Paderno Dugnano
|
€ 49.875
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Paderno Dugnano (MI)
Appartamento: 60 mq
Offerta minima € 49.875,00
Prezzo base € 66.500,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR888 - Asta fissata per il 21.07.2026 alle ore 15:00
Descrizione: Nel quartiere Villaggio Ambrosiano di Paderno Dugnano (MI), ...
|
RIF. GR888
|
|
bilocale
|
|
Mq. 60
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984879
|
Varedo
|
€ 55.200
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Varedo (MB)
Appartamento: 76 mq
Offerta minima € 55.200,00
Prezzo base € 73.600,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR890 - Asta fissata per il 21.07.2026 alle ore 14:30
Descrizione: Nel comune di Varedo (MB), in zona residenziale e ben servita, ...
|
RIF. GR890
|
|
bilocale
|
|
Mq. 76
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984878
|
Sesto San Giovanni
|
€ 126.375
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Sesto San Giovanni (MI)
Appartamento: 73 mq
Offerta minima € 126.375,00
Prezzo base € 168.500,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR891 - Asta fissata per il 27.05.2026 alle ore 09:00
Descrizione: In posizione semicentrale nel comune di Sesto San ...
|
RIF. GR891
|
|
bilocale
|
|
Mq. 73
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984877
|
Verano Brianza
|
€ 272.550
|
|
|
|
Villa bifamiliare all'asta a Verano Brianza (MB)
Villa: 194 mq
Offerta minima € 272.550,00
Prezzo base € 363.400,00
Rialzo minimo € 2.000,00
Riferimento interno: GR892 - Asta fissata per il 16.07.2026 alle ore 15:30
Descrizione: In zona semicentrale residenziale di pregio del comune di ...
|
RIF. GR892
|
|
5 locali
|
|
Mq. 194
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984876
|
Busnago
|
€ 174.000
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Busnago (MB)
Appartamento: 124 mq
Offerta minima € 174.000,00
Prezzo base € 231.999,65
Rialzo minimo € 2.000,00
Riferimento interno: GR893 - Asta fissata per il 10.07.2026 alle ore 10:00
Descrizione: In zona centrale residenziale del comune di Busnago (MB), ...
|
RIF. GR893
|
|
quadrilocale
|
|
Mq. 124
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984875
|
Cogliate
|
€ 142.900
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Cogliate (MB)
Appartamento: 109 mq
Offerta minima € 142.900,00
Prezzo base € 190.522,55
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR894 - Asta fissata per il 03.07.2026 alle ore 10:00
Descrizione: In zona residenziale del comune di Cogliate (MB), proponiamo in ...
|
RIF. GR894
|
|
quadrilocale
|
|
Mq. 109
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984874
|
Cesano Maderno
|
€ 32.973
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Cesano Maderno (MB)
Appartamento: 57 mq
Offerta minima € 32.973,75
Prezzo base € 43.965,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR895 - Asta fissata per il 09.07.2026 alle ore 14:30
Descrizione: In zona centrale (centro storico) del comune di Cesano Maderno ...
|
RIF. GR895
|
|
trilocale
|
|
Mq. 57
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984873
|
Sesto San Giovanni
|
€ 166.500
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Sesto San Giovanni (MI)
Appartamento: 67 mq
Offerta minima € 166.500,00
Prezzo base € 222.000,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR896 - Asta fissata per il 23.07.2026 alle ore 14:30
Descrizione: In zona semicentrale di Sesto San Giovanni (MI), ...
|
RIF. GR896
|
|
trilocale
|
|
Mq. 67
|
|
Dettagli annuncio
|
|
31984872
|
Arcore
|
€ 53.250
|
|
|
|
Appartamento all'asta a Arcore (MB)
Appartamento: 51 mq
Offerta minima € 53.250,00
Prezzo base € 71.000,00
Rialzo minimo € 1.000,00
Riferimento interno: GR897 - Asta fissata per il 17.06.2026 alle ore 15:30
Descrizione: In centro storico di Arcore (MB), in contesto di corte, proponiamo in ...
|
RIF. GR897
|
|
bilocale
|
|
Mq. 51
|
|
Dettagli annuncio
|
|