| |
25619499
|
Giugliano in Campania
|
€ 650.000
|
|
|
|
Giugliano – Proponiamo in vendita capannone artigianale di circa M² 800 composto da piano terra di circa M² 450 e alto metri 3,20 e primo piano, uffici e deposito di circa M² 350 e alto metri 1,70 nel punto più basso e metri 4,70 nel punto più alto. Area parcheggio di pertinenza di circa M² 550. Il ...
|
RIF. 309
|
|
due locali
|
|
Mq. 800
|
|
Dettagli annuncio
|
|
25510017
|
Marcianise
|
€ 415.000
|
|
|
|
Marcianise – Proponiamo in vendita terreno industriale avente una superficie catastale di M² 6.375 con la possibilità di poter edificare il 50 % della superficie. Richiesta € 65 al M².
Andromeda Immobiliare S.r.l., un Team di professionisti esperti, con esperienza pluriennale in ...
|
RIF. 281
|
|
un locale
|
|
Mq. 6375
|
|
Dettagli annuncio
|
|
25433287
|
Brusciano
|
€ 350.000
|
|
|
|
Brusciano – Via Cimminola – Proponiamo in vendita lotto di terreno di circa M² 2000 per l'edificazione di un Edificio destinato a centro per attività direzionali, ricettive e sociali. La struttura si svilupperà su n° 7 piani totali di cui n° 6 piani fuori terra e un piano interrato destinato a ...
|
RIF. 268
|
|
un locale
|
|
Mq. 2000
|
|
Dettagli annuncio
|
|
25365153
|
Sessa Aurunca
|
€ 1.300.000
|
|
|
|
Sessa Aurunca - Proponiamo in vendita Lotto di terreno di circa M² 20.000 su cui insiste un capannone industriale completamente ristrutturato, di circa M² 2250 alto circa mt 12 più palazzina uffici su due livelli di m² 150 cadauno per un totale di m² 300 . L’immobile è venduto locato essendo ...
|
RIF. 251
|
|
tre locali
|
|
Mq. 2225
|
|
Dettagli annuncio
|
|
25306047
|
Villa Literno
|
€ 2.000.000
|
|
|
|
Villa Literno- Proponiamo in vendita lotto di terreno di M² 116000 con progetto già esistente ma modificabile. Il progetto prevede la realizzazione di vari capannoni logistico industriali così suddivisi: primo lotto di capannoni di M² totali 20000 suddiviso in 4 capannoni frigo di M² 4394 cadauno ...
|
RIF. 239
|
|
tre locali
|
|
Mq. 45000
|
|
Dettagli annuncio
|
|
25226104
|
Acerra
|
€ 325.000
|
|
|
|
Acerra- ZONA ZES Proponiamo in vendita ampio lotto di terreno industriale. Lotto minimo acquistabile M² 5000. Richiesta € 65 al M² La foto pubblicata potrebbe non corrispondere all'immobile specifico, i documenti ufficiali sono visionabili in filiale
Andromeda Immobiliare S.r.l., un ...
|
RIF. 206
|
|
un locale
|
|
Mq. 5000
|
|
Dettagli annuncio
|
|
25086049
|
Arzano
|
€ 1.200.000
|
|
|
|
Arzano - via Atellana - Proponiamo in vendita terreno edificabile industriale- commerciale di M² 3870. Richiesta € 850.000
Andromeda Immobiliare S.r.l., un Team di professionisti esperti, con esperienza pluriennale in intermediazione ed affari immobiliari che possiedono requisiti ed adeguate ...
|
RIF. 179
|
|
un locale
|
|
Mq. 3820
|
|
Dettagli annuncio
|
|
24995665
|
Melizzano
|
€ 60.000
|
|
|
|
Benevento- Melizzano - Proponiamo in vendita lotto di terreno di M² 7.000 con regolare permesso a costruire per l'edificazione di un fabbricato, il bene è totalmente recintato. Richiesta € 60.000
|
RIF. 167
|
|
un locale
|
|
Mq. 7000
|
|
Dettagli annuncio
|
|
24924115
|
Grumo Nevano
|
€ 13.000
|
|
|
|
Grumo Nevano - via san Francesco - Proponiamo in vendita box di circa M² 15 Richiesta € 13.000 Andromeda Immobiliare S.r.l., un Team di professionisti esperti, con esperienza pluriennale in intermediazione ed affari immobiliari che possiedono requisiti ed adeguate conoscenze che garantiscono un ...
|
RIF. 53
|
|
un locale
|
|
Mq. 15
|
|
Dettagli annuncio
|
|
24924114
|
Napoli
|
€ 1.200
|
|
|
|
San Pietro a Patierno- via dei Reggiolari - Proponiamo in fitto, capannone industriale di circa M² 200 e alto mt 5 . Richiesta € 1200 . Possibilità di acquisto Andromeda Immobiliare S.r.l., un Team di professionisti esperti, con esperienza pluriennale in intermediazione ed affari ...